डिजाइन पत्रिका
डिजाइन पत्रिका
फोटोग्राफी

Coming of Age

फोटोग्राफी जापान में, कमिंग ऑफ़ एज तब मनाया जाता है जब लड़कियां और लड़के बीस साल के हो जाते हैं। यह एक महत्वपूर्ण अवसर है जब वे अपनी किशोरावस्था छोड़ देते हैं और अधिकारों, जिम्मेदारियों और स्वतंत्रता के साथ वयस्क बन जाते हैं। यह जीवनकाल में एक बार होने वाली घटना है। लड़कियाँ ख़ुशी से किमोनो पहनती हैं और लड़के किमोनो या वेस्टर्न सूट। हर साल इस अवसर को जनवरी के दूसरे सोमवार को चिह्नित किया जाता है।

परियोजना का नाम : Coming of Age, डिजाइनरों का नाम : Ismail Niyaz Mohamed, ग्राहक का नाम : Ismail Niyaz Mohamed.

Coming of Age फोटोग्राफी

यह अच्छी डिजाइन पैकेजिंग डिजाइन प्रतियोगिता में डिजाइन पुरस्कार का विजेता है। आपको कई अन्य नए, अभिनव, मूल और रचनात्मक पैकेजिंग डिजाइन कार्यों की खोज करने के लिए पुरस्कार विजेता डिजाइनरों के डिजाइन पोर्टफोलियो को निश्चित रूप से देखना चाहिए।

दिन की डिजाइन टीम

दुनिया की सबसे बड़ी डिजाइन टीमें।

कभी-कभी आपको वास्तव में महान डिजाइनों के साथ आने के लिए प्रतिभाशाली डिजाइनरों की एक बहुत बड़ी टीम की आवश्यकता होती है। हर दिन, हम एक अलग पुरस्कार विजेता अभिनव और रचनात्मक डिजाइन टीम की सुविधा देते हैं। दुनिया भर में डिजाइन टीमों से मूल और रचनात्मक वास्तुकला, अच्छे डिजाइन, फैशन, ग्राफिक्स डिजाइन और डिजाइन रणनीति परियोजनाओं की खोज और खोज करें। भव्य मास्टर डिजाइनरों द्वारा मूल कार्यों से प्रेरित हो।